Das Team des Jugendmigrationsdienstes



Lucrecia López

Leiterin Jugendmigrationsdienst Rhein-Berg

Telefon: 02202 705999-15

Mobil: 0162 2343354

E-Mail: lucrecia.lopez@kja-lro.de

 

 


Mitarbeiter*innen des Jugendmigrationsdienstes


Beraterinnen

Diana Egenti

BA Soziale Arbeit

Telefon: 02202 705999-16

Mobil: 01578 054 09 88

E-Mail: diana.egenti@kja-lro.de

Montag/Dienstag 9 - 17 Uhr und jeden 2. Freitag 8 - 14 Uhr

Nina Engelbert

Diplom Sozialarbeiterin

Telefon: 02174-7179963

Mobil: 0162-234 33 60

E-Mail: nina.engelbert@kja-lro.de

Mo/Fr 8:30 - 16:30 Bergisch Gladbach

Di/Mi/Do 9 - 17 Uhr Burscheid, Leichlingen, Wermelskirchen

 

Natalia Kupina

Sozialpsychologische Beratung, Gruppenangebote

Mobil: 01578 5003508

E-Mail: natalia.kupina@kja-lro.de


Yizhu Wang

Gruppenangebote Sport und Bewegung


Mobil: 01577 7205604

E-Mail: yizhu.wang@kja-lro.de

Lukas Kampel

BA Soziale Arbeit

Jungen AG

 

Mobil: 01578 5003524

E-Mail: lukas.kampel@kja-lro.de

Evren Alparslan

Integrationsfachkraft Kürten


Mobil: 01578 5003496

E-Mail: evren.alparslan@kja-lro.de


Respekt Coach Programm

Khazar Bagheri

MA Soziale Arbeit

Respekt Coachin

 

Mobil: 01577 7206205

E-Mail: khazar.bagheri@kja-lro.de

Frederic Jäger

M. Ed., Staatsprüfung für das Lehramt an Gymnasien und Gesamtschulen

Respekt Coach

 

Mobil: 01577 7206203

E-Mail: frederic.jaeger@kja-lro.de